Однажды я стала принцессой. Том 1 (вебтун)
- Суперпопулярная манхва, адаптация знаменитой корейской новеллы.
- В конце 2024 года планируется к выпуску китайский аниме-сериал.
- Эксклюзивное оформление: цветное издание на мелованной бумаге, красивая фольга с двух сторон обложки, коллекционная открытка в подарок!
- Для тех, кто особенно ценит прекрасную рисовку и любит сюжеты с перерождением!
- Первоисточник китайского аниме-сериала, вышедшего на экраны осенью 2025 года.
История Атанасии, несчастной принцессы Обелийской империи, заканчивается трагично — она погибает от руки собственного отца, прекрасного императора-тирана. Но она всего лишь одна из героинь лёгкого романа «Милая принцесса». И вот однажды обычная девушка, прочитавшая книгу, внезапно просыпается в теле маленькой Атанасии и застревает в её истории.
Она знает сюжет наперёд и готова на всё, чтобы избежать страшной участи. План прост: избегать внимания и копить ценности, чтобы сбежать из дворца. Но он проваливается, и ей, маленькой девочке, не остаётся другого выбора, кроме как завоевать благосклонность сурового отца, чтобы он не убил её снова!
В интернет-магазине ИгроМастер вы можете купить артбуки с доставкой по Минску и Беларуси! Большой выбор графических альбомов по выгодной цене.
Подробнее на сайте igromaster.by







