Описание
Характеристики
Информация для заказа
Память человека - это основа психической жизни, основа сознания. В дошкольном возрасте развитие всех видов памяти идет очень быстрыми темпами. Это обусловлено интенсивным усвоением новой информации, знаний, явлений, формированием личности ребёнка.
Все родители будущих первоклассников ожидают успешного вступления своих детей в школьный период их жизни. Во многом это зависит от развития памяти ребёнка, его способности запоминать и усваивать школьную программу.Наша книга позволит провести целевые занятия, направленные на развитие и укрепление памяти, формирование произвольного запоминания у дошкольников.
Использование вспомогательных средств для запоминания - картинок, опорных слов, вопросов - поможет увеличить скорость и объем запоминания, сделает занятия интересными, игровыми, эмоциональными.
Подробнее на сайте igromaster.by
Подробнее на сайте igromaster.by










